Über die Picardgruppen affinoider Algebren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 186 (1984), pp. 9-28
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
affinoid space, rigid analytic geometry, non-archimedean valued ground field, affinoid algebra, Picard group, formal group of an elliptic curve
@article{MZ_1984__186_173425,
author = {M. van der Put and Elkedagmar Heinrich},
title = {\"Uber die {Picardgruppen} affinoider {Algebren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {9--28},
year = {1984},
volume = {186},
zbl = {0543.14011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__186_173425/}
}
M. van der Put; Elkedagmar Heinrich. Über die Picardgruppen affinoider Algebren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 186 (1984), pp. 9-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__186_173425/