Banachverbandalgebren mit einer natürlichen Wedderburn-Zerlegung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 185 (1984), pp. 521-532
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1984__185_173419,
author = {Egon Scheffold},
title = {Banachverbandalgebren mit einer nat\"urlichen {Wedderburn-Zerlegung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {521--532},
year = {1984},
volume = {185},
zbl = {0542.46026},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__185_173419/}
}
Egon Scheffold. Banachverbandalgebren mit einer natürlichen Wedderburn-Zerlegung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 185 (1984), pp. 521-532. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__185_173419/