Application à la Dualité d'une Propriété d'Intersection de Boules.
Mathematische Zeitschrift, Tome 182 (1983), pp. 233-236
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1983__182_173277,
author = {Gilles Godefroy},
title = {Application \`a la {Dualit\'e} d'une {Propri\'et\'e} {d'Intersection} de {Boules.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {233--236},
year = {1983},
volume = {182},
zbl = {0488.46014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1983__182_173277/}
}
Gilles Godefroy. Application à la Dualité d'une Propriété d'Intersection de Boules.. Mathematische Zeitschrift, Tome 182 (1983), pp. 233-236. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1983__182_173277/