Variation du nombre de Lefschetz dans une famille d'automorphismes analytiques.
Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 483-488
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1982__180_173206,
author = {Marcos Sebastiani},
title = {Variation du nombre de {Lefschetz} dans une famille d'automorphismes analytiques.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {483--488},
year = {1982},
volume = {180},
zbl = {0504.32009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173206/}
}
Marcos Sebastiani. Variation du nombre de Lefschetz dans une famille d'automorphismes analytiques.. Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 483-488. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173206/