Nicht-ausgeartete reguläre Überlagerungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 413-418
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
normal analytic algebra, power series ring, rigid singularity, derivation module, complete intersection
@article{MZ_1982__180_173199,
author = {Erich Platte},
title = {Nicht-ausgeartete regul\"are {\"Uberlagerungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {413--418},
year = {1982},
volume = {180},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173199/}
}
Erich Platte. Nicht-ausgeartete reguläre Überlagerungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 413-418. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173199/