Einige einfach-zusammenhängende Hilbertschemata.
Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 291-306
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1982__180_173190,
author = {Gerd Gotzmann},
title = {Einige einfach-zusammenh\"angende {Hilbertschemata.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {291--306},
year = {1982},
volume = {180},
zbl = {0498.14003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173190/}
}
Gerd Gotzmann. Einige einfach-zusammenhängende Hilbertschemata.. Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 291-306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173190/