Rationale Interpolation von |x| in äquidistanten Punkten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 11-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1982__180_173168,
author = {Helmut Werner},
title = {Rationale {Interpolation} von |x| in \"aquidistanten {Punkten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {11--18},
year = {1982},
volume = {180},
zbl = {0469.41002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173168/}
}
Helmut Werner. Rationale Interpolation von |x| in äquidistanten Punkten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 180 (1982), pp. 11-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__180_173168/