Lokale Klassifikation von Quotientensingularitäten reeller Mannigfaltigkeiten nach diskreten Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 179 (1982), pp. 287-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1982__179_173144,
author = {Klaus Reichard},
title = {Lokale {Klassifikation} von {Quotientensingularit\"aten} reeller {Mannigfaltigkeiten} nach diskreten {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {287--292},
year = {1982},
volume = {179},
zbl = {0458.57028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__179_173144/}
}
Klaus Reichard. Lokale Klassifikation von Quotientensingularitäten reeller Mannigfaltigkeiten nach diskreten Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 179 (1982), pp. 287-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1982__179_173144/