Ein Kriterium für die Offenheit der Versalität.
Mathematische Zeitschrift, Tome 178 (1981), pp. 449-474
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1981__178_173116,
author = {Hubert Flenner},
title = {Ein {Kriterium} f\"ur die {Offenheit} der {Versalit\"at.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {449--474},
year = {1981},
volume = {178},
zbl = {0453.14002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1981__178_173116/}
}
Hubert Flenner. Ein Kriterium für die Offenheit der Versalität.. Mathematische Zeitschrift, Tome 178 (1981), pp. 449-474. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1981__178_173116/