Resolventenwachstum und Vollständigkeit meromorpher Operatoren in normierten Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 178 (1981), pp. 387-398
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1981__178_173110,
author = {Friedwart Reuter},
title = {Resolventenwachstum und {Vollst\"andigkeit} meromorpher {Operatoren} in normierten {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {387--398},
year = {1981},
volume = {178},
zbl = {0458.47010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1981__178_173110/}
}
Friedwart Reuter. Resolventenwachstum und Vollständigkeit meromorpher Operatoren in normierten Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 178 (1981), pp. 387-398. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1981__178_173110/