Über Singularitäten des Raumes der Schottky-Mumford-Kurven.
Mathematische Zeitschrift, Tome 178 (1981), pp. 215-224
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1981__178_173097,
author = {Frank Herrlich},
title = {\"Uber {Singularit\"aten} des {Raumes} der {Schottky-Mumford-Kurven.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {215--224},
year = {1981},
volume = {178},
zbl = {0445.14004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1981__178_173097/}
}
Frank Herrlich. Über Singularitäten des Raumes der Schottky-Mumford-Kurven.. Mathematische Zeitschrift, Tome 178 (1981), pp. 215-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1981__178_173097/