Interpolatorische Kubatorformeln und reelle Ideale.
Mathematische Zeitschrift, Tome 170 (1980), pp. 267-282
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1980__170_172917,
author = {Hans-Joachim Schmid},
title = {Interpolatorische {Kubatorformeln} und reelle {Ideale.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {267--282},
year = {1980},
volume = {170},
zbl = {0416.65021},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1980__170_172917/}
}
Hans-Joachim Schmid. Interpolatorische Kubatorformeln und reelle Ideale.. Mathematische Zeitschrift, Tome 170 (1980), pp. 267-282. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1980__170_172917/