Banachverbände mit ordnungsstetiger Dualnorm.
Mathematische Zeitschrift, Tome 167 (1979), pp. 271-278
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1979__167_172853,
author = {Burkhard K\"uhn},
title = {Banachverb\"ande mit ordnungsstetiger {Dualnorm.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {271--278},
year = {1979},
volume = {167},
zbl = {0388.46015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1979__167_172853/}
}
Burkhard Kühn. Banachverbände mit ordnungsstetiger Dualnorm.. Mathematische Zeitschrift, Tome 167 (1979), pp. 271-278. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1979__167_172853/