Über Darstellungen höherer Frobenius-Kerne halbeinfacher algebraischer Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 164 (1978), pp. 271-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__164_172784,
author = {Jens C. Jantzen},
title = {\"Uber {Darstellungen} h\"oherer {Frobenius-Kerne} halbeinfacher algebraischer {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {271--292},
year = {1978},
volume = {164},
zbl = {0396.20029},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__164_172784/}
}
Jens C. Jantzen. Über Darstellungen höherer Frobenius-Kerne halbeinfacher algebraischer Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 164 (1978), pp. 271-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__164_172784/