Charakterisierungen einiger Schunckklassen endlicher auflösbarer Gruppen II.
Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 219-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__162_172729,
author = {Peter F\"orster},
title = {Charakterisierungen einiger {Schunckklassen} endlicher aufl\"osbarer {Gruppen} {II.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {219--234},
year = {1978},
volume = {162},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172729/}
}
Peter Förster. Charakterisierungen einiger Schunckklassen endlicher auflösbarer Gruppen II.. Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 219-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172729/