Verschränkte Homomorphismen endlicher Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 205-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__162_172728,
author = {Albrecht Brandis},
title = {Verschr\"ankte {Homomorphismen} endlicher {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {205--218},
year = {1978},
volume = {162},
zbl = {0386.20009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172728/}
}
Albrecht Brandis. Verschränkte Homomorphismen endlicher Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 205-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172728/