Einfache Algebren und projektive Darstellungen über Zahlkörpern.
Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 175-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__162_172724,
author = {Falko Lorenz and Hans Opolka},
title = {Einfache {Algebren} und projektive {Darstellungen} \"uber {Zahlk\"orpern.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {175--182},
year = {1978},
volume = {162},
zbl = {0373.16006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172724/}
}
Falko Lorenz; Hans Opolka. Einfache Algebren und projektive Darstellungen über Zahlkörpern.. Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 175-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172724/