Zur Existenz dualisierender Komplexe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 75-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__162_172716,
author = {Gerd Faltings},
title = {Zur {Existenz} dualisierender {Komplexe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {75--86},
year = {1978},
volume = {162},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172716/}
}
Gerd Faltings. Zur Existenz dualisierender Komplexe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 162 (1978), pp. 75-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__162_172716/