Ein elementarer Beweis einer Charakterisierung von M-Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 161 (1978), pp. 95-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__161_172689,
author = {Peter Meyer-Nieberg},
title = {Ein elementarer {Beweis} einer {Charakterisierung} von {M-R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {95--96},
year = {1978},
volume = {161},
zbl = {0377.46004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__161_172689/}
}
Peter Meyer-Nieberg. Ein elementarer Beweis einer Charakterisierung von M-Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 161 (1978), pp. 95-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__161_172689/