Über einen Satz von Gabriel zur Charakterisierung regulärer Colimites.
Mathematische Zeitschrift, Tome 161 (1978), pp. 47-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__161_172686,
author = {Helmut Weberpals},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Gabriel} zur {Charakterisierung} regul\"arer {Colimites.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {47--68},
year = {1978},
volume = {161},
zbl = {0369.18004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__161_172686/}
}
Helmut Weberpals. Über einen Satz von Gabriel zur Charakterisierung regulärer Colimites.. Mathematische Zeitschrift, Tome 161 (1978), pp. 47-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__161_172686/