Über Stabilität und Isoliertheit der Lösungen des Klassischen Plateauproblems.
Mathematische Zeitschrift, Tome 158 (1978), pp. 211-244
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Isolatedness, Stability, Implicit Function Theorem of Nash-Moser Type, Minimal Surfaces
@article{MZ_1978__158_172633,
author = {Reinhold B\"ohme},
title = {\"Uber {Stabilit\"at} und {Isoliertheit} der {L\"osungen} des {Klassischen} {Plateauproblems.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {211--244},
year = {1978},
volume = {158},
zbl = {0396.53004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__158_172633/}
}
Reinhold Böhme. Über Stabilität und Isoliertheit der Lösungen des Klassischen Plateauproblems.. Mathematische Zeitschrift, Tome 158 (1978), pp. 211-244. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__158_172633/