Zur Abschätzung der Lösung des Dirichletschen Außenraumproblems für die Schwingungsgleichung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 158 (1978), pp. 171-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1978__158_172629,
author = {Manfred K\"onig},
title = {Zur {Absch\"atzung} der {L\"osung} des {Dirichletschen} {Au{\ss}enraumproblems} f\"ur die {Schwingungsgleichung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {171--178},
year = {1978},
volume = {158},
zbl = {0369.35023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__158_172629/}
}
Manfred König. Zur Abschätzung der Lösung des Dirichletschen Außenraumproblems für die Schwingungsgleichung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 158 (1978), pp. 171-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1978__158_172629/