Primideale in der topologischen Algebra H... (ß).
Mathematische Zeitschrift, Tome 157 (1977), pp. 79-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__157_172598,
author = {Michael von Renteln},
title = {Primideale in der topologischen {Algebra} {H...} ({\ss}).},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {79--82},
year = {1977},
volume = {157},
zbl = {0347.30039},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__157_172598/}
}
Michael von Renteln. Primideale in der topologischen Algebra H... (ß).. Mathematische Zeitschrift, Tome 157 (1977), pp. 79-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__157_172598/