Über eine scharfe Schranke in der Regularitätstheorie elliptischer Systeme.
Mathematische Zeitschrift, Tome 156 (1977), pp. 255-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__156_172586,
author = {Emanuel jr. Sperner},
title = {\"Uber eine scharfe {Schranke} in der {Regularit\"atstheorie} elliptischer {Systeme.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {255--264},
year = {1977},
volume = {156},
zbl = {0363.35012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__156_172586/}
}
Emanuel jr. Sperner. Über eine scharfe Schranke in der Regularitätstheorie elliptischer Systeme.. Mathematische Zeitschrift, Tome 156 (1977), pp. 255-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__156_172586/