Semi-Extraspezielle p-Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 156 (1977), pp. 247-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__156_172585,
author = {Bert Beisiegel},
title = {Semi-Extraspezielle {p-Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {247--254},
year = {1977},
volume = {156},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__156_172585/}
}
Bert Beisiegel. Semi-Extraspezielle p-Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 156 (1977), pp. 247-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__156_172585/