Ganze Funktionen mit einer vorgeschriebenen asymptotischen Entwicklung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 295-302 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1977__154_172537,
     author = {Franz Pittnauer and Herbert Wyrwich},
     title = {Ganze {Funktionen} mit einer vorgeschriebenen asymptotischen {Entwicklung.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {295--302},
     year = {1977},
     volume = {154},
     zbl = {0335.30019},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172537/}
}
TY  - JOUR
AU  - Franz Pittnauer
AU  - Herbert Wyrwich
TI  - Ganze Funktionen mit einer vorgeschriebenen asymptotischen Entwicklung.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1977
SP  - 295
EP  - 302
VL  - 154
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172537/
ID  - MZ_1977__154_172537
ER  - 
%0 Journal Article
%A Franz Pittnauer
%A Herbert Wyrwich
%T Ganze Funktionen mit einer vorgeschriebenen asymptotischen Entwicklung.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1977
%P 295-302
%V 154
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172537/
%F MZ_1977__154_172537
Franz Pittnauer; Herbert Wyrwich. Ganze Funktionen mit einer vorgeschriebenen asymptotischen Entwicklung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 295-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172537/