Inzidenzgruppen der Ordnung 3.
Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 239-242
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__154_172527,
author = {Kay S\"orensen},
title = {Inzidenzgruppen der {Ordnung} 3.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {239--242},
year = {1977},
volume = {154},
zbl = {0365.50005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172527/}
}
Kay Sörensen. Inzidenzgruppen der Ordnung 3.. Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 239-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172527/