Zur Geometrie der Frobeniusgruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 159-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__154_172520,
author = {Johannes Andr\'e},
title = {Zur {Geometrie} der {Frobeniusgruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {159--168},
year = {1977},
volume = {154},
zbl = {0336.05017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172520/}
}
Johannes André. Zur Geometrie der Frobeniusgruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 159-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172520/