4-dimensionale Translationsebenen mit kommutativer Standgruppe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 125-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__154_172516,
author = {Dieter Betten},
title = {4-dimensionale {Translationsebenen} mit kommutativer {Standgruppe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {125--142},
year = {1977},
volume = {154},
zbl = {0335.50016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172516/}
}
Dieter Betten. 4-dimensionale Translationsebenen mit kommutativer Standgruppe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 125-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172516/