Die Unterebenen der freien symmetrischen Ebenen (II).
Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 97-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__154_172513,
author = {Erich Glock},
title = {Die {Unterebenen} der freien symmetrischen {Ebenen} {(II).}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {97--102},
year = {1977},
volume = {154},
zbl = {0335.50013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172513/}
}
Erich Glock. Die Unterebenen der freien symmetrischen Ebenen (II).. Mathematische Zeitschrift, Tome 154 (1977), pp. 97-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__154_172513/