Über Boolesche Algebren von Projektionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 153 (1977), pp. 199-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__153_172493,
author = {Christian Rall},
title = {\"Uber {Boolesche} {Algebren} von {Projektionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {199--218},
year = {1977},
volume = {153},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__153_172493/}
}
Christian Rall. Über Boolesche Algebren von Projektionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 153 (1977), pp. 199-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__153_172493/