Die Invarianten der endlichen Untergruppen von GL (2,...).
Mathematische Zeitschrift, Tome 153 (1977), pp. 37-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1977__153_172478,
author = {Oswald Riemenschneider},
title = {Die {Invarianten} der endlichen {Untergruppen} von {GL} (2,...).},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {37--50},
year = {1977},
volume = {153},
zbl = {0336.32012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__153_172478/}
}
Oswald Riemenschneider. Die Invarianten der endlichen Untergruppen von GL (2,...).. Mathematische Zeitschrift, Tome 153 (1977), pp. 37-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1977__153_172478/