Nicht ausgezeichnete, universell japanische Ringe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 152 (1976), pp. 107-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__152_172462,
author = {Christel Rotthaus},
title = {Nicht ausgezeichnete, universell japanische {Ringe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {107--126},
year = {1976},
volume = {152},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__152_172462/}
}
Christel Rotthaus. Nicht ausgezeichnete, universell japanische Ringe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 152 (1976), pp. 107-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__152_172462/