Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 151 (1976), pp. 5-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__151_172425,
author = {Herbert Hotje},
title = {Zur {Einbettung} von {Kettengeometrien} in projektive {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {5--18},
year = {1976},
volume = {151},
zbl = {0319.50033},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__151_172425/}
}
Herbert Hotje. Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 151 (1976), pp. 5-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__151_172425/