Dini-Verbände mit fast gut frisiertem Dualkegel.
Mathematische Zeitschrift, Tome 150 (1976), pp. 111-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__150_172410,
author = {Hans O. Fl\"osser},
title = {Dini-Verb\"ande mit fast gut frisiertem {Dualkegel.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {111--116},
year = {1976},
volume = {150},
zbl = {0331.46010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__150_172410/}
}
Hans O. Flösser. Dini-Verbände mit fast gut frisiertem Dualkegel.. Mathematische Zeitschrift, Tome 150 (1976), pp. 111-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__150_172410/