Nichtselbstadjungierte Differentialoperatoren im nichtkompakten Fall.
Mathematische Zeitschrift, Tome 149 (1976), pp. 267-280
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__149_172398,
author = {Gerhard Freiling},
title = {Nichtselbstadjungierte {Differentialoperatoren} im nichtkompakten {Fall.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {267--280},
year = {1976},
volume = {149},
zbl = {0316.34023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__149_172398/}
}
Gerhard Freiling. Nichtselbstadjungierte Differentialoperatoren im nichtkompakten Fall.. Mathematische Zeitschrift, Tome 149 (1976), pp. 267-280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__149_172398/