Automorphismengruppen achtdimensionaler lokalkompakter Quasikörper.
Mathematische Zeitschrift, Tome 149 (1976), pp. 203-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__149_172393,
author = {Hermann H\"ahl},
title = {Automorphismengruppen achtdimensionaler lokalkompakter {Quasik\"orper.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {203--226},
year = {1976},
volume = {149},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__149_172393/}
}
Hermann Hähl. Automorphismengruppen achtdimensionaler lokalkompakter Quasikörper.. Mathematische Zeitschrift, Tome 149 (1976), pp. 203-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__149_172393/