Über Durchschnitte von Untergruppen endlicher auflösbarer Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 148 (1976), pp. 89-98
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__148_172354,
author = {Otto-Uwe Kramer},
title = {\"Uber {Durchschnitte} von {Untergruppen} endlicher aufl\"osbarer {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {89--98},
year = {1976},
volume = {148},
zbl = {0311.20006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__148_172354/}
}
Otto-Uwe Kramer. Über Durchschnitte von Untergruppen endlicher auflösbarer Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 148 (1976), pp. 89-98. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__148_172354/