Eigenwerte Hankelscher Matrizen und Pole meromorpher Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 147 (1976), pp. 263-270
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__147_172340,
author = {Roman Boutellier},
title = {Eigenwerte {Hankelscher} {Matrizen} und {Pole} meromorpher {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {263--270},
year = {1976},
volume = {147},
zbl = {0323.30034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__147_172340/}
}
Roman Boutellier. Eigenwerte Hankelscher Matrizen und Pole meromorpher Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 147 (1976), pp. 263-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__147_172340/