Zur Geometrie der Flächenräume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 147 (1976), pp. 181-190 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1976__147_172331,
     author = {Siegfried Steiner},
     title = {Zur {Geometrie} der {Fl\"achenr\"aume.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {181--190},
     year = {1976},
     volume = {147},
     zbl = {0305.53028},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__147_172331/}
}
TY  - JOUR
AU  - Siegfried Steiner
TI  - Zur Geometrie der Flächenräume.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1976
SP  - 181
EP  - 190
VL  - 147
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__147_172331/
ID  - MZ_1976__147_172331
ER  - 
%0 Journal Article
%A Siegfried Steiner
%T Zur Geometrie der Flächenräume.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1976
%P 181-190
%V 147
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__147_172331/
%F MZ_1976__147_172331
Siegfried Steiner. Zur Geometrie der Flächenräume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 147 (1976), pp. 181-190. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__147_172331/