Spezielle Sobolev-Räume von Beurling-Distributionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 146 (1976), pp. 173-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1976__146_172306,
author = {Olaf von Grudzinski},
title = {Spezielle {Sobolev-R\"aume} von {Beurling-Distributionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {173--188},
year = {1976},
volume = {146},
zbl = {0308.46037},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__146_172306/}
}
Olaf von Grudzinski. Spezielle Sobolev-Räume von Beurling-Distributionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 146 (1976), pp. 173-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1976__146_172306/