Ein Pólyasches Momentenproblem und umhüllende asymptotische Potenzreihen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 145 (1975), pp. 231-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__145_172285,
author = {Martin Schumacher},
title = {Ein {P\'olyasches} {Momentenproblem} und umh\"ullende asymptotische {Potenzreihen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {231--234},
year = {1975},
volume = {145},
zbl = {0307.30036},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__145_172285/}
}
Martin Schumacher. Ein Pólyasches Momentenproblem und umhüllende asymptotische Potenzreihen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 145 (1975), pp. 231-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__145_172285/