Primzahlen der Gestalt [f (n)].
Mathematische Zeitschrift, Tome 145 (1975), pp. 81-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__145_172271,
author = {Dieter Wolke and Dieter Leitmann},
title = {Primzahlen der {Gestalt} [f (n)].},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {81--92},
year = {1975},
volume = {145},
zbl = {0295.10035},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__145_172271/}
}
Dieter Wolke; Dieter Leitmann. Primzahlen der Gestalt [f (n)].. Mathematische Zeitschrift, Tome 145 (1975), pp. 81-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__145_172271/