Quotienten differenzierbarer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 145 (1975), pp. 19-28
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__145_172265,
author = {Gerhard Jung},
title = {Quotienten differenzierbarer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {19--28},
year = {1975},
volume = {145},
zbl = {0308.32019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__145_172265/}
}
Gerhard Jung. Quotienten differenzierbarer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 145 (1975), pp. 19-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__145_172265/