Harmonische Analyse auf Gruppen mit endlich-dimensionalen irreduziblen Darstellungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 144 (1975), pp. 239-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__144_172257,
author = {Eberhard Kaniuth and W. Hauenschild},
title = {Harmonische {Analyse} auf {Gruppen} mit endlich-dimensionalen irreduziblen {Darstellungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {239--256},
year = {1975},
volume = {144},
zbl = {0294.43012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__144_172257/}
}
Eberhard Kaniuth; W. Hauenschild. Harmonische Analyse auf Gruppen mit endlich-dimensionalen irreduziblen Darstellungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 144 (1975), pp. 239-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__144_172257/