Über Funktionen mit der Eigenschaft Re(e...(f(z)/z-ß))...0.
Mathematische Zeitschrift, Tome 143 (1975), pp. 235-242
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__143_172231,
author = {Ronald Jankovics},
title = {\"Uber {Funktionen} mit der {Eigenschaft} {Re(e...(f(z)/z-{\ss}))...0.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {235--242},
year = {1975},
volume = {143},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__143_172231/}
}
Ronald Jankovics. Über Funktionen mit der Eigenschaft Re(e...(f(z)/z-ß))...0.. Mathematische Zeitschrift, Tome 143 (1975), pp. 235-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__143_172231/