Allgemeine Lage und äquivariante Homotopie.
Mathematische Zeitschrift, Tome 143 (1975), pp. 155-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__143_172221,
author = {Henning Hauschild},
title = {Allgemeine {Lage} und \"aquivariante {Homotopie.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {155--164},
year = {1975},
volume = {143},
zbl = {0299.55016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__143_172221/}
}
Henning Hauschild. Allgemeine Lage und äquivariante Homotopie.. Mathematische Zeitschrift, Tome 143 (1975), pp. 155-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__143_172221/