Über die Häufigkeit fortsetzbarer holomorpher Funktionen auf Riemannschen Flächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 143 (1975), pp. 145-148
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__143_172219,
author = {Helmut K\"oditz},
title = {\"Uber die {H\"aufigkeit} fortsetzbarer holomorpher {Funktionen} auf {Riemannschen} {Fl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {145--148},
year = {1975},
volume = {143},
zbl = {0298.30006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__143_172219/}
}
Helmut Köditz. Über die Häufigkeit fortsetzbarer holomorpher Funktionen auf Riemannschen Flächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 143 (1975), pp. 145-148. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__143_172219/