Über Formationen und Halluntergruppen endlicher, auflösbarer Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 142 (1975), pp. 299-300 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1975__142_172205,
     author = {Dieter Blessenohl},
     title = {\"Uber {Formationen} und {Halluntergruppen} endlicher, aufl\"osbarer {Gruppen.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {299--300},
     year = {1975},
     volume = {142},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172205/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dieter Blessenohl
TI  - Über Formationen und Halluntergruppen endlicher, auflösbarer Gruppen.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1975
SP  - 299
EP  - 300
VL  - 142
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172205/
LA  - de
ID  - MZ_1975__142_172205
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dieter Blessenohl
%T Über Formationen und Halluntergruppen endlicher, auflösbarer Gruppen.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1975
%P 299-300
%V 142
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172205/
%G de
%F MZ_1975__142_172205
Dieter Blessenohl. Über Formationen und Halluntergruppen endlicher, auflösbarer Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 142 (1975), pp. 299-300. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172205/