Der Satz von Choquet-Bishop-de Leeuw für konvexe nicht kompakte Mengen straffer Maße.
Mathematische Zeitschrift, Tome 142 (1975), pp. 161-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__142_172190,
author = {Heinrich v. Weizs\"acker},
title = {Der {Satz} von {Choquet-Bishop-de} {Leeuw} f\"ur konvexe nicht kompakte {Mengen} straffer {Ma{\ss}e.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {161--166},
year = {1975},
volume = {142},
zbl = {0287.28002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172190/}
}
Heinrich v. Weizsäcker. Der Satz von Choquet-Bishop-de Leeuw für konvexe nicht kompakte Mengen straffer Maße.. Mathematische Zeitschrift, Tome 142 (1975), pp. 161-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172190/